(495) 565-39-58

РФ, г.Москва, ул. Ярославская, д. 8к2

Пн-Пт с 10-00 до 18-30
Каталог продукции
Версия для печати Версия для печати

TP-LINK TL-SG2216

Оценить
11 727 руб.
Кол-во:  
Аппаратное обеспечение
Стандарты и протоколы IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p
Интерфейс 16 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с (автосогласование/авто- MDI/MDIX)
2 комбинированных слота SFP 100/1000 Мбит/с
Среда передачи данных 10 BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
100 BASE-TX/1000 Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
100 BASE-FX: MMF, SMF
1000 BASE-X: MMF, SMF
Количество вентиляторов Без вентилятора
Размеры (ШхДхВ) 440 х 180 х 44 мм
Питание 100 - 240 В перем. тока, 50/60 Гц
Рабочие характеристики
Полоса пропускания / кросс-шина 32 Гбит/с
Таблица МАС адресов 8000 записей
Скорость передачи пакетов 23,8 миллионов пакетов в секунду
Кадры Jumbo 10240 байт
Возможности программного обеспечения
QoS (качество обслуживания) Поддержка приоритетности 802.1p CoS/DSCP
Поддержка 4 приоритетных очередей
Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR
Ограничение скорости передачи данных по порту/потоку
L2 функции IGMP Snooping V1/V2/V3
LAG (до 6 агрегированных каналов, с 4 портами на группу)
STP/RSTP/MSTP
Изоляция портов
Фильтрация/защита BPDU
TC/Root protect
Обнаружение петель (Loop back detection)
Контроль потока 802.3x
Виртуальные сети Поддержка IEEE802.1Q с 512 группами VLAN и 4 тыс. VID
Безопасность Защита портов
Защита от широковещательных/лавинных мультикаст/неизвестных юникаст штормов
Управление и настройка Графический Web-интерфейс и командная строка
SNMP v1/v2c/v3, совместимость с открытыми MIB и частными MIB TP-LINK
RMON (1, 2, 3, 9 групп)
Мониторинг CPU
Зеркалирование портов
Обновление встроенного ПО: Web
Диагностика системы: VCT
Системный журнал и открытые MIB
Прочее
Сертификаты CE, FCC
Комплект поставки Управляемый коммутатор TL-SL2216;
Шнур питания;
Руководство по настройке;
Компакт-диск с материалами;
Комплект для монтажа в стойку;
Резиновые ножки
Системные требования ОС Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ или Windows 7, ОС MAC®, NetWare®, UNIX® или Linux.
Параметры окружающей среды Рабочая температура: 0 - 40 ;
Температура хранения: -40 - 70
Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата
(пусто)
 
Валюта: