(495) 565-39-58

РФ, г.Москва, ул. Ярославская, д. 8к2

Пн-Пт с 10-00 до 18-30
Каталог продукции
Версия для печати Версия для печати

ZyXEL SFP-SX-D

Оценить
1 784 руб.
Кол-во:  

Характеристики
Стандарты 
802.3z Fiber Gigabit Ethernet
Соответствие промышленному стандарту изготовления SFP-трансиверов 
Скорость передачи

1000 Мбит/с 1000BASE-SX 
Дальность
Передача сигнала на расстояние до 550 м
(многомодовый оптоволоконный кабель 50 мкм), 220 м
(многомодовый оптоволоконный кабель 62.5 мкм)
Чувствительность приемника
-17 дБм
Температура
при работе 0 °C – 70 °C
при хранении -40 °C – 85 °C
Влажность
5% - 95 %
Системные требования

Сетевое устройство со свободным SFP-слотом 
кабель многомодовый оптоволоконный 50-62.5/125 мкм с LC-коннектором 
Габаритные размеры
56 x 13.4 x 12.46 мм


Дополнительные характеристики
Дуплекс LC-разъем
Поддержка цифровой диагностики DDMI

(пусто)
 
Валюта: