(495) 565-39-58

РФ, г.Москва, ул. Ярославская, д. 8к2

Пн-Пт с 10-00 до 18-30
Каталог продукции
Версия для печати Версия для печати

Модуль GIGALINK SFP - GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D

Оценить
930 руб.
Кол-во:  

Описание :

Гигабитный SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D является аналогом популярной модели GL-OT-SG08LC1-1310-1550, но в отличие от неё поддерживает функцию DDM, позволяющую в режиме реального времени отслеживать параметры производительности SFP-модуля, такие как напряжение, температура модуля, ток смещения и мощность лазера.

Максимальная дальность работы — 3км. Благодаря использованию технологии WDM для работы модуля необходимо всего одно волокно. Области применения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — LC.

Характеристики :

Расстояние передачи данных, км 3
Тип излучателя FP (лазер с резонатором Фабри-Перо)
Оптический бюджет, дБ 8
Перегрузка на приеме, дБ -3
Скорость передачи данных, Гбит/с 1
Количество используемых волокон 1
Рабочая длина волны, нм Tx:1310/Rx:1550
Тип разъема 1xLC
Тип кабеля SМ 9/125 μm
Диапазон температур, °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от 0 до +85
Габариты, ШхВхГ, мм 13,4х12,46х56
Допустимая влажность, % 5 - 90 (отсутствие конденсата)
Питание, В 3,3
Упаковка Индивидуальная - полиэтиленовый пакет; транспортная - упаковка 10 шт.


(пусто)
 
Валюта: