(495) 565-39-58

РФ, г.Москва, ул. Ярославская, д. 8к2

Пн-Пт с 10-00 до 18-30
Каталог продукции
Версия для печати Версия для печати

Модуль OptiCin SFP-155-WDM3.20

Оценить
1 067 руб.
Кол-во:  

Описание и характеристики :

WDM SFP модуль. Модель SFP-155-WDM3.20.
SFP модуль предназначен для построения оптических линий связи и служит интерфейсом передачи данных по одноволоконному одномодовому кабелю до 20км.

Область применения:
- Fast Ethernet 100Base-FX
- STM-1

Основные возможности:
- возможность горячей замены
- SC разъем
- одно напряжение питания + 3.3В и LVPECL уровни интерфейса данных
- LVTTL логический уровень сигнала RX LOS
- безопасности лазера класса 1 c EN 60825-1
- детальная информация о модуле в EEPROM
- EMI и ESD защита

Технические характеристики:
- длина волны TX: 1310nm
- длина волны RX: 1550nm
- выходная мощность передатчика: -14 ~ -8 dBm
- чувствительность приемника: -34 dBm
- скорость передачи данных: 155Mbps
- максимальная длина одноволоконного одномодового оптического кабеля: 20км
- рабочая температура: 0~70 °C
- напряжение питания: +3.3 V
- разъем для оптического кабеля: SC

(пусто)
 
Валюта: