(495) 565-39-58

РФ, г.Москва, ул. Ярославская, д. 8к2

Пн-Пт с 10-00 до 18-30
Каталог продукции
Версия для печати Версия для печати

Модуль OptiCin SFP-LX.LC.10

Оценить
880 руб.
Кол-во:  

Описание и характеристики :

Область применения:
- Gigabit Ethernet 1000Base-LX
- ATM
- SONT/SDH/PDH
- FDDI
- Fiber Channel
Основные возможности:
- возможность горячей замены
- двойной LC разъем
- одно напряжение питания + 3.3В и LVPECL уровни интерфейса данных
- LVTTL логический уровень сигнала RX LOS
- безопасности лазера класса 1 c EN 60825-1
- детальная информация о модуле в EEPROM
- EMI и ESD защита
- соответствие спецификации SFP MSA
Технические характеристики:
- выходная мощность передатчика: -9 ~ -3 dBm
- чувствительность приемника: -21 dBm
- длина волны передатчика: 1270~1340 nm, (1310 nm)
- длина волны приемника: 1100~1600 nm, (1310 nm)
- скорость передачи данных: 100Mbps~ 1,25Gbps
- максимальная длина двухволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм: 10 km
- рабочая температура: -5~+70 °C
- напряжение питания: +3.3 V
- разъемы для оптического кабеля: двойной LC
(пусто)
 
Валюта: