(495) 565-39-58

РФ, г.Москва, ул. Ярославская, д. 8к2

Пн-Пт с 10-00 до 18-30
Каталог продукции
Версия для печати Версия для печати

Модуль Cisco SFP GLC-FE-100BX-U

Оценить
11 689 руб.
Кол-во:  

Характеристики :

Тип устройства Plug-in module
Форм-фактор SFP
Cкорость передачи данных 125Mbps
Длина волны Tx1310nm/Rx1550nm
Максимальное расстояние 20 км
Мощность передатчика -14~-8dBm
Чувствительность приемника -30dBm
Напряжение 3,3 В
Потребляемая мощность 1W
Разъем Dual LC/PC
Тип волокна SMF
Рабочая температура 0 ~ 70 ° C
Применение Fast Ethernet
(пусто)
 
Валюта: