(495) 565-39-58

РФ, г.Москва, ул. Ярославская, д. 8к2

Пн-Пт с 10-00 до 18-30
Каталог продукции
Версия для печати Версия для печати

D-link DEM-330R

Оценить
2 521 руб.
Кол-во:  

Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км).

Стандарты

IEEE802.3z

Совместимость

DMC-1910T

Прочее

Длина волны

1550 нм (RX); 1310 нм (TX)

Оптоволоконные порты

1 порт 1000Base-LX

Оптоволоконный коннектор

Simplex LC

Тип оптоволокна

Одномодовое (SM - Single-mode)

Максимальная длина кабеля

10км

Размеры

13.4 x 55.5 x 11.28 мм

Вес брутто

100 г


Предоплата 100% :Безналичный рассчет!

(пусто)
 
Валюта: