(495) 565-39-58

РФ, г.Москва, ул. Ярославская, д. 8к2

Пн-Пт с 10-00 до 18-30
Каталог продукции
Версия для печати Версия для печати

Модуль GIGALINK SFP - GL-OT-SG24SC1-1550-1490

Оценить
5 700 руб.
Кол-во:  

Описание :

Гигабитный SFP-модуль на основе полупроводникового лазера с распределенной обратной связью предназначен для протяженных оптических линий связи. Максимальная дальность работы — 80 км на длинах волн 1490/1550 нм. Для работы используется одно волокно (WDM), тип волокна — Single Mode. Области применения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — SC.

Характеристики :

Расстояние передачи данных, км 80
Тип излучателя DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой)
Минимальный оптический бюджет, дБ 24
Перегрузка на приеме, дБ -3
Тип лазера DFB
Скорость передачи данных, Гбит/с 1
Количество используемых волокон 1
Рабочая длина волны, нм Tx:1550/Rx:1490
Тип разъема 1xSC
Тип кабеля SМ 9/125 μm
Диапазон температур, °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от 0 до +85
Габариты, ШхВхГ, мм 13,4х12,46х56
Допустимая влажность, % 5 - 90 (отсутствие конденсата)
Питание, В 3,3


(пусто)
 
Валюта: