(495) 565-39-58

РФ, г.Москва, ул. Ярославская, д. 8к2

Пн-Пт с 10-00 до 18-30
Каталог продукции
Версия для печати Версия для печати

Модуль Cisco SFP-10G-LRM

Оценить
25 845 руб.
Кол-во:  

Характеристики :

Тип устройства SFP + Модуль приемопередатчика
Технология подключения Проводная
Типы кабелей
MMF,SMF
Протоколы передачи данных 10 Gigabit Ethernet
Скорость передачи данных 10 Gbps
Длина оптической волны
1310 нм
Соответствие стандартам
IEEE 802.3ae
Интерфейсы
1 х сети - Ethernet 10GBASE-SR - LC / PC многорежимный х 2
Совместимость Слоты
1 х SFP +

(пусто)
 
Валюта: