(495) 565-39-58

РФ, г.Москва, ул. Ярославская, д. 8к2

Пн-Пт с 10-00 до 18-30
Каталог продукции
Версия для печати Версия для печати

Mikrotik S-85DLC05D

Оценить
1 164 руб.
Кол-во:  

Описание :

Mikrotik S-85DLC05D — оптический двухволоконный SFP модуль с разъемами LC для работы на дальности до 550 метров. Предназначен для использования с многомодовым оптическим волокном Multi Mode. Поддерживает контроль состояния модуля через DDM.



Характеристики :


Основные характеристики
Стандарты
Режим — MM
Совместимость
LC x 2
Условия эксплуатации
Температура
от -5 до +60° С
Дополнительные характеристики
Форм фактор модуля
SFP
Расстояние
до 550 м
Скорость передачи данных
до 1250 Мбит/с
Длина волны
850 nm
Размеры
12 x 10 x 65 мм
Вес нетто
0.05 кг
Вес брутто
20 г


(пусто)
 
Валюта: