| Технические характеристики | |
| Напряжение (В): | 2 |
| Емкость (Ач): | 1500 |
| Технология: | AGM |
| Длина (мм): | 398 мм |
| Ширина (мм): | 350 мм |
| Высота (мм): | 341 мм |
| Вес: | 383 кг |
| Срок эксплуатации: | 15 лет |
| Технические данные | |
| Напряжение (В): | 2 |
| Емкость (Ач): | 1500 |
| Технология: | AGM |
| Длина (мм): | 398 |
| Ширина (мм): | 350 |
| Высота (мм): | 341 |
| Вес: | 383 кг |
| Срок эксплуатации: | 15 лет |
MNB ML2V1500
- Производитель: MNB
- Код Товара: 2021-1206
- Артикул: MNB ML2V1500
- Наличие: В наличии
-
0.00р.


