Кабель UTP cat.5е 4 пары (305 м) 0.45мм Медь PVC jacket
| Вес без упаковки | 8.6 кг |
| Вес брутто | 12 кг |
| Диаметр кабеля | 5.1 мм, (± 0,2 мм) |
| Диаметр проводника | 25 AWG |
| Диаметр проводника в изоляции | 0.9 мм, (± 0,02 мм) |
| Длина кабеля в упаковке | 305 м, (1000 футов) |
| Дренажный провод | Нет |
| Категория кабеля | 5e |
| Количество пар | 4 |
| Материал изоляции | Полиэтилен, (высокой плотности) |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Материал проводника | Медь, (электролитическая) |
| Наличие троса | Нет |
| Прокладка по улице | Нет |
| Рабочая температура | -20°C – +75°C |
| Радиусы изгиба | Минимальный радиус изгиба: 4 внешних диаметра кабеля |
| Растягивающее усилие | 92 H |
| Стандарты | РОСС CN.АГ99.Н08581, ГОСТ 31943-2012 |
| Температура прокладки | -5°C – +50°C |
| Тип кабеля | UTP, (Unshielded Twisted Pair)- неэкранированная витая пара проводников |
| Тип упаковки | Коробка, (37 x 20 x 37.5 см) |
| Толщина оболочки | 0.45 мм |
| Цвет | Серый |
| Экранированный | Нет |
Neomax NM11001
- Производитель: Neomax
- Код Товара: 1432-12
- Артикул: NM11001
- Наличие: В наличии
-
4334.75р.

