Всепогодная влагозащищенная точка доступа MikroTik GrooveA 52
Самый компактный маршрутизатор уличного типа из линейки Mikrotik RouterBOARD – полнофункциональный беспроводной RouterBOARD на базе операционной системы RouterOS, в прочном всепогодном корпусе, всегда готовый к работе.Оснащён портом 10/100 Ethernet с поддержкой PoE и встроенным беспроводным радиомодулем.
Поддерживает режим выбора диапазона 2 или 5 ГГц и обладает высокой мощностью 500 мВт.
GrooveA также работает в режиме точки доступа.
Благодаря технологии Nv2 TDMA пропускную способность можно увеличить до 125 Мбит/с
Имеется встроенный N-male разъём и точки крепления полюса, так что модель можно прикрепить к антенне напрямую или использовать стандартный антенный кабель.
Светодиодные индикаторы сигнала позволяют легко установить и направить устройство.
Поставляется в комплекте с всенаправленной антенной 6dBi диапазона 2 ГГц и 5ГГц!
Комплектация:
• точка доступа,
• крепёжное кольцо,
• PoE инжектор,
• блок питания,
• всенаправленная антенна 6dBi диапазона 2.4 ГГц и 5ГГц.
Характеристики MikroTik GrooveA 52 (RBGrooveA-52HPn)
.singTable { font-family:Arial, Helvetica, sans-serif; color:#666; font-size:12px; text-shadow: 1px 1px 0px #fff; background:#eaebec; margin:20px; border:#ccc 1px solid; border-collapse:separate; width: 100%; -moz-border-radius:3px; -webkit-border-radius:3px; border-radius:3px; -moz-box-shadow: 0 1px 2px #d1d1d1; -webkit-box-shadow: 0 1px 2px #d1d1d1; box-shadow: 0 1px 2px #d1d1d1; } .singTable th { font-weight:bold; padding:21px 25px 22px 25px; border-top:1px solid #fafafa; border-bottom:1px solid #e0e0e0; background: #ededed; background: -webkit-gradient(linear, left top, left bottom, from(#ededed), to(#ebebeb)); background: -moz-linear-gradient(top, #ededed, #ebebeb); } .singTable th:first-child{ text-align: left; padding-left:20px; } .singTable tr:first-child th:first-child{ -moz-border-radius-topleft:3px; -webkit-border-top-left-radius:3px; border-top-left-radius:3px; } .singTable tr:first-child th:last-child{ -moz-border-radius-topright:3px; -webkit-border-top-right-radius:3px; border-top-right-radius:3px; } .singTable tr{ padding-left:20px; } .singTable tr td:first-child{ text-align: left; padding-left:20px; border-left: 0; } .singTable tr td { padding: 8px 10px 8px 15px; border-top: 1px solid #ffffff; border-bottom:1px solid #e0e0e0; border-left: 1px solid #e0e0e0; background: #fafafa; background: -webkit-gradient(linear, left top, left bottom, from(#fbfbfb), to(#fafafa)); background: -moz-linear-gradient(top, #fbfbfb, #fafafa); } .singTable tr:nth-child(even) td{ background: #f6f6f6; background: -webkit-gradient(linear, left top, left bottom, from(#f8f8f8), to(#f6f6f6)); background: -moz-linear-gradient(top, #f8f8f8, #f6f6f6); } .singTable tr:last-child td{ border-bottom:0; } .singTable tr:last-child td:first-child{ -moz-border-radius-bottomleft:3px; -webkit-border-bottom-left-radius:3px; border-bottom-left-radius:3px; } .singTable tr:last-child td:last-child{ -moz-border-radius-bottomright:3px; -webkit-border-bottom-right-radius:3px; border-bottom-right-radius:3px; } .singTable tr:hover td{ background: #f2f2f2; background: -webkit-gradient(linear, left top, left bottom, from(#f2f2f2), to(#f0f0f0)); background: -moz-linear-gradient(top, #f2f2f2, #f0f0f0); } .singTable a:link { color: #666; font-weight: bold; text-decoration:none; } .singTable a:visited { color: #999999; font-weight:bold; text-decoration:none; } .singTable a:active, .singTable a:hover { color: #bd5a35; text-decoration:underline; }| Процессор | AR9342 с частотой 600 МГц |
| ОЗУ | 64 МБ |
| ПЗУ | 16 МБ Flash |
| Ethernet-порты | 1х 10/100 Ethernet (Auto-MDI/X, размер L2MTU до 2030) |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц или 5 ГГц (выбирается программно) |
| Wi-Fi стандарт | 802.11a/b/g/n |
| Мощность передатчика | До 20 дБм для РФ |
| Дополнительно | Кнопка сброса, бипер, датчик напряжения, датчик температуры |
| Светодиоды | 5х уровня Wi-Fi сигнала, 1х активности Ethernet (также настраиваются программно) |
| Питание | Passive PoE (9..30 В, ток до 0,19 А при 24 В); порт антенны защищён от ESD до 16 кВ |
| Размеры | 177 x 44 x 44 мм |
| Рабочая температура | От -30 °C до +70 °C |
| Операционная система | RouterOS Level 4 |
| Производитель | MikroTik |
| Страна бренда | Латвия |
| SKU Vendor | RBGrooveA-52HPn |
| Гарантия | 12 месяцев |
| DHCP-сервер: | да |
| SKU Vendor: | RBGrooveA-52HPn |
| USB: | нет |
| Версия RouterOS: | Level 4 |
| Встроенная радиокарта: | да |
| Выходная мощность: | 27 |
| Дополнительно: | кнопка сброса, бипер, датчик напряжения, датчик температуры, HTML |
| Количество портов Ethernet 100 Мб/с: | 1 |
| Количество портов Ethernet 1000 Мб /с: | нет |
| Межсетевой экран Firewall: | да |
| Память : | 64MB |
| Питание: | Passive PoE (9..30 В, ток до 0,19 А при 24 В); порт антенны защищён от ESD до 16 кВ |
| Поддержка MIMO: | да |
| Подключение 3G/4G-модема: | нет |
| Порт microSD: | нет |
| Рабочая температура : | от -30 .. +70 °C |
| Раздача PoE-питания: | нет |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11 a/b/g/n |
| Тип корпуса: | Уличный |
| Угол излучения: | 360 |
| Частота процессора: | AR9342 600 МГц |
Mikrotik GrooveA 52
- Код Товара: 771-10
- Артикул: RBGrooveA-52HPn
- Наличие: В наличии
-
0.00р.




