Антенна SECTOR AIRMAX 5GHZ AM-5AC21-60 UBIQUITI
| EAN | 810354021428 |
| Вес без упаковки | 4.80 кг |
| Вес в упаковке | 6.20 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон частот | 5Ghz |
| Количество в упаковке | 2 |
| Коэффициент усиления | 21 дБ |
| Объем | 0.04 м3 |
| Объем упаковки | 0.04203 м3 |
| Размер | 750 x 173 x 78 mm |
| Страна | Китай |
| Тип антенны | Directional Panel |
| Тип устройства | Антенна |
UBIQUITI AM-5AC21-60
- Производитель: UBIQUITI
- Код Товара: 1230-11
- Артикул: AM-5AC21-60
- Наличие: В наличии
-
13754.00р.

