Антенна SECTOR AIRMAX 5GHZ AM-5G16-120 UBIQUITI
| EAN | 810354020896 |
| Вес без упаковки | 1.10 кг |
| Вес в упаковке | 1.52 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон частот | 5 GHz |
| Количество в упаковке | 10 |
| Коэффициент усиления | 16 дБ |
| Объем | 0.007 м3 |
| Объем упаковки | 0.007405 м3 |
| Размер | 367 x 63 x 41mm |
| Страна | Китай |
| Тип устройства | Антенна |
UBIQUITI AM-5G16-120
- Производитель: UBIQUITI
- Код Товара: 1220-11
- Артикул: AM-5G16-120
- Наличие: В наличии
-
11625.00р.

