Антенна SECTOR AIRMAX 5GHZ AM-5G20-90 UBIQUITI
| EAN | 810354020926 |
| Вес без упаковки | 4 кг |
| Вес в упаковке | 4.78 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон частот | 5 GHz |
| Количество в упаковке | 4 |
| Коэффициент усиления | 20 дБ |
| Объем | 0.03 м3 |
| Объем упаковки | 0.03522 м3 |
| Размер | 700 x 135 x 70mm |
| Страна | Китай |
| Тип антенны | Directional Panel |
| Тип устройства | Антенна |
UBIQUITI AM-5G20-90
- Производитель: UBIQUITI
- Код Товара: 1226-11
- Артикул: AM-5G20-90
- Наличие: В наличии
-
13625.00р.

