Антенна SECTOR AIRMAX 5GHZ AM-M-V5G-TI UBIQUITI
| EAN | 810354020940 |
| Вес без упаковки | 3.25 кг |
| Вес в упаковке | 4.30 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон частот | 5Ghz |
| Количество в упаковке | 4 |
| Объем | 0.02 м3 |
| Объем упаковки | 0.0236 м3 |
| Размер | 385 x 149 x 76 mm |
| Страна | Китай |
| Тип антенны | Directional Panel |
| Тип устройства | Антенна |
UBIQUITI AM-M-V5G-TI
- Производитель: UBIQUITI
- Код Товара: 1228-11
- Артикул: AM-M-V5G-TI
- Наличие: В наличии
-
13375.00р.

