Антенна OMNI AIRMAX 5GHZ AMO-5G10 UBIQUITI
| EAN | 810354020988 |
| Вес без упаковки | 0.68 кг |
| Вес в упаковке | 1.60 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон частот | 5 GHz |
| Количество в упаковке | 10 |
| Коэффициент усиления | 10 дБ |
| Объем | 0.01 м3 |
| Объем упаковки | 0.01063 м3 |
| Размер | 582 x 90 x 65mm |
| Страна | Китай |
| Тип антенны | Omni-Directional |
| Тип устройства | Антенна |
UBIQUITI AMO-5G10
- Производитель: UBIQUITI
- Код Товара: 1225-11
- Артикул: AMO-5G10
- Наличие: В наличии
-
14875.00р.

