Коммутатор 10PORT 1000M ES-10X UBIQUITI
| 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T | 8 |
| EAN | 817882025201 |
| SFP | 2 |
| Вес без упаковки | 0.50 кг |
| Вес в упаковке | 0.82 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Количество в упаковке | 8 |
| Количество портов | 8 |
| Модель | ES-10X |
| Объем | 0.003 м3 |
| Объем упаковки | 0.003235 м3 |
| Пропускная способность | 20 Gbps |
| Пропускная способность в пакетах | 14.88 Mpps |
| Размер | 207 x 31.1 x 90mm |
| Страна | Китай |
UBIQUITI ES-10X
- Производитель: UBIQUITI
- Код Товара: 1270-11
- Артикул: ES-10X
- Наличие: В наличии
-
24062.00р.

