Коммутатор 16PORT 1000M 2SFP ES-16-150W UBIQUITI
| 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T | 16 |
| Console | 1 |
| EAN | 810354023262 |
| PoE ports | 8 |
| Rack 1U | да |
| SFP | 2 |
| Вес без упаковки | 2.80 кг |
| Вес в упаковке | 4.25 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Количество в упаковке | 4 |
| Количество портов | 16 |
| Объем | 0.02 м3 |
| Объем упаковки | 0.02664 м3 |
| Пропускная способность | 36 Gbps |
| Пропускная способность в пакетах | 26.78 Mpps |
| Размер | 443 x 43 x 221mm |
| Страна | Китай |
UBIQUITI ES-16-150W
- Производитель: UBIQUITI
- Код Товара: 1279-11
- Артикул: ES-16-150W
- Наличие: В наличии
-
22321.50р.

