Коммутатор 12PORT SFP+ 4 10G ES-16-XG UBIQUITI
| 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T | 4 |
| Console | 1 |
| EAN | 810354024535 |
| Rack 1U | да |
| SFP+ | 12 |
| Вес без упаковки | 2.62 кг |
| Вес в упаковке | 3.11 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Количество в упаковке | 4 |
| Количество портов | 4 |
| Объем | 0.01 м3 |
| Объем упаковки | 0.01386 м3 |
| Пропускная способность | 320 Gbps |
| Пропускная способность в пакетах | 238.10 Mpps |
| Размер | 443 x 221 x 43 mm |
| Страна | Китай |
UBIQUITI ES-16-XG
- Производитель: UBIQUITI
- Код Товара: 1287-11
- Артикул: ES-16-XG
- Наличие: В наличии
-
42814.50р.

