Коммутатор 48PORT 1000M 2SFP+ 2SFP ES-48-LITE UBIQUITI
| 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T | 48 |
| Console | 1 |
| EAN | 810354022296 |
| Rack 1U | да |
| SFP | 2 |
| SFP+ | 2 |
| Вес без упаковки | 3.56 кг |
| Вес в упаковке | 5.13 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Количество в упаковке | 4 |
| Количество портов | 48 |
| Объем | 0.02 м3 |
| Объем упаковки | 0.02948 м3 |
| Пропускная способность | 140 Gbps |
| Пропускная способность в пакетах | 104.16 Mpps |
| Размер | 443 x 43 x 286mm |
| Страна | Китай |
UBIQUITI ES-48-LITE
- Производитель: UBIQUITI
- Код Товара: 1280-11
- Артикул: ES-48-LITE
- Наличие: В наличии
-
29394.00р.

