Коммутатор 24PORT 1000M 2SFP US-24-250W UNIFI UBIQUITI
| 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T | 24 |
| EAN | 810354023149 |
| Rack 1U | да |
| SFP | 2 |
| Блок питания | Inbuilt |
| Вес без упаковки | 4.70 кг |
| Вес в упаковке | 6 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Количество в упаковке | 4 |
| Количество портов | 24 |
| Количество портов PoE+ | 24 |
| Объем | 0.03 м3 |
| Объем упаковки | 0.03931 м3 |
| Пропускная способность | 52 Gbps |
| Пропускная способность в пакетах | 38.69 Mpps |
| Размер | 485 x 43.7 x 285.4 mm |
| Страна | Китай |
UBIQUITI US-24-250W
- Производитель: UBIQUITI
- Код Товара: 1282-11
- Артикул: US-24-250W
- Наличие: В наличии
-
30279.50р.

