Коммутатор 48PORT 1000M 2SFP+ 2SFP US-48 UBIQUITI
| 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T | 48 |
| EAN | 810354023279 |
| RJ45 | 48 |
| SFP | 2 |
| SFP+ | 2 |
| Блок питания | Inbuilt |
| Вес без упаковки | 3.56 кг |
| Вес в упаковке | 4.80 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Количество в упаковке | 4 |
| Количество портов | 48 |
| Объем | 0.01 м3 |
| Объем упаковки | 0.01693 м3 |
| Пропускная способность | 140 Gbps |
| Пропускная способность в пакетах | 104.16 Mpps |
| Размер | 443 x 43 x 286 mm |
| Страна | Китай |
UBIQUITI US-48
- Производитель: UBIQUITI
- Код Товара: 1283-11
- Артикул: US-48
- Наличие: В наличии
-
30325.50р.

