Коммутатор 8PORT 1000M POE US-8-60W UNIFI UBIQUITI
| 10/100/1000M | 8 |
| EAN | 810354026171 |
| IEEE 802.3af | да |
| IEEE 802.3at | да |
| PoE ports | 4 |
| Вес без упаковки | 0.43 кг |
| Вес в упаковке | 1.07 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество портов | 8 |
| Наличие пьедестала | да |
| Объем | 0.002 м3 |
| Объем упаковки | 0.002525 м3 |
| Пропускная способность | 16 Gbps |
| Пропускная способность в пакетах | 11.90 Mpps |
| Размер | 148.0 x 99.5 x 30.7 mm |
| Страна | Китай |
UBIQUITI US-8-60W
- Производитель: UBIQUITI
- Код Товара: 1271-11
- Артикул: US-8-60W
- Наличие: В наличии
-
35625.00р.

