Усилитель сигнала 1750MBPS MESH AMPLIFI AFI-P-HD UBIQUITI
| EAN | 810354023866 |
| IEEE 802.11ac | да |
| WPA2 - Wi-Fi Protected Access | да |
| Вес без упаковки | 0.22 кг |
| Вес в упаковке | 0.89 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Количество антенн | 1 |
| Количество в упаковке | 10 |
| Объем | 0.005 м3 |
| Объем упаковки | 0.005387 м3 |
| Размер | 243.83 x 54 x 57.75mm |
| Скорость передачи данных | 1750 Мбит/с |
| Страна | Китай |
| Тип устройства | Беспроводная точка доступа |
UBIQUITI AFI-P-HD
- Производитель: UBIQUITI
- Код Товара: 1338-11
- Артикул: AFI-P-HD
- Наличие: В наличии
-
22125.00р.

