IP камера 1080P IR DOME UNIFI UVC-G3-DOME UBIQUITI
| EAN | 810354024313 |
| RJ45 | 1 |
| Вес без упаковки | 0.26 кг |
| Вес в упаковке | 0.90 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон рабочих температур | -30 to 70° C |
| Дизайн | Dome |
| Инфракрасная подсветка | да |
| Количество в упаковке | 1 |
| Матрица | 1/3" |
| Микрофон | встроенный |
| Объем | 0.003 м3 |
| Объем упаковки | 0.00364 м3 |
| Параметры питания | PoE |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Размер | Ø 132 x 60mm |
| Страна | Китай |
| Тип | уличная |
| Тип устройства | Outdoor/Fixed Dome/HDTV/Megapixel |
| Требования к электропитанию | 802.3af PoE Switch or 24V, 0.5A PoE Adapter |
| Фокусное расстояние | 2.8mm |
UBIQUITI UVC-G3-DOME
- Производитель: UBIQUITI
- Код Товара: 1211-11
- Артикул: UVC-G3-DOME
- Наличие: В наличии
-
27487.00р.

