IP камера 1080P IR UNIFI UVC-G3-FLEX UBIQUITI
| EAN | 817882024327 |
| RJ45 | 1 |
| Вес без упаковки | 0.17 кг |
| Вес в упаковке | 0.53 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон рабочих температур | -20 to 50° C |
| Дизайн | Other |
| Количество в упаковке | 20 |
| Микрофон | встроенный |
| Объем | 0.002 м3 |
| Объем упаковки | 0.002796 м3 |
| Параметры питания | PoE |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Размер | Ø 107.5 x 48mm |
| Страна | Китай |
| Тип | уличная |
| Тип устройства | Outdoor |
| Фокусное расстояние | 4mm |
UBIQUITI UVC-G3-FLEX
- Производитель: UBIQUITI
- Код Товара: 1005-11
- Артикул: UVC-G3-FLEX
- Наличие: В наличии
-
6005.30р.

