IP-видеорегистратор 2TB UVC-NVR-2TB UBIQUITI
| EAN | 817882022361 |
| RJ45 | 1 |
| Аксессуары в комплекте | Vertical support stand,Power adapter (19V, 3.42A), Power cord,Magnetic rubber feet,Quick Start Guide |
| Вес без упаковки | 0.48 кг |
| Вес в упаковке | 1.20 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Количество в упаковке | 10 |
| Объем | 0.004 м3 |
| Объем накопителя на жестком диске | 1Тб |
| Объем упаковки | 0.004665 м3 |
| Оперативная память | 4Гб |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Процессор | Intel D2550 |
| Размер | 135 x 190 x 25 mm |
| Страна | Китай |
| Требования к электропитанию | 19V/3.42A |
UBIQUITI UVC-NVR-2TB
- Производитель: UBIQUITI
- Код Товара: 1213-11
- Артикул: UVC-NVR-2TB
- Наличие: В наличии
-
27657.50р.

