Wi-Fi точка доступа 1167MBPS AIRCUBE ACB-AC UBIQUITI
| EAN | 810354026652 |
| RJ45 | 4 |
| Вес без упаковки | 0.28 кг |
| Вес в упаковке | 0.57 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон частот | 2.4/5 GHz |
| Количество в упаковке | 20 |
| Коэффициент усиления | 5 дБ |
| Объем | 0.002 м3 |
| Объем упаковки | 0.002257 м3 |
| Размер | 87.80 x 89.50 x 89.25mm |
| Скорость передачи данных | 867 Мбит/с |
| Страна | Китай |
| Тип устройства | Беспроводная точка доступа |
| Требования к электропитанию | 12 VDC |
| Цвет | черный |
UBIQUITI ACB-AC
- Производитель: UBIQUITI
- Код Товара: 1237-11
- Артикул: ACB-AC
- Наличие: В наличии
-
5579.80р.

