Беспроводной мост RADIO 5GHZ AIRFIBER AF-5 UBIQUITI
| 10Base-T / 100Base-TX | 1 |
| 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T | 1 |
| EAN | 810354022067 |
| Вес без упаковки | 16 кг |
| Вес в упаковке | 27 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон частот | 5 GHz |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.29 м3 |
| Объем упаковки | 0.294 м3 |
| Размер | 938.4 x 468.4 x 281.4mm |
| Страна | Китай |
| Тип устройства | Сетевой мост |
| Требования к электропитанию | 50V, 1.2A PoE GigE Adapter (Included) |
UBIQUITI AF-5
- Производитель: UBIQUITI
- Код Товара: 1266-11
- Артикул: AF-5
- Наличие: Ожидание 2-3 дня
-
86250.00р.

