Беспроводной мост RADIO 5GHZ BULLETAC-IP67 UBIQUITI
| EAN | 817882025683 |
| Вес без упаковки | 0.21 кг |
| Вес в упаковке | 0.50 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон частот | 2.4 and 5 GHz bands |
| Количество в упаковке | 40 |
| Мощность выходного сигнала | 21 дБм |
| Объем | 0.001 м3 |
| Объем упаковки | 0.001174 м3 |
| Размер | 190 x 46 x 46 mm |
| Скорость передачи данных | 300 Мбит/с |
| Страна | Китай |
| Тип устройства | Сетевой мост |
| Требования к электропитанию | 24VDC, 0.3A (Minimum) |
| Цвет | черный |
UBIQUITI BULLETAC-IP67
- Производитель: UBIQUITI
- Код Товара: 1250-11
- Артикул: BULLETAC-IP67
- Наличие: В наличии
-
21125.00р.

