Wi-Fi точка доступа 5GHZ AIRMAX LAP-120 UBIQUITI
| 10/100/1000M | 1 |
| EAN | 817882025539 |
| Вес без упаковки | 0.42 кг |
| Вес в упаковке | 1.16 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Количество в упаковке | 10 |
| Объем | 0.005 м3 |
| Объем упаковки | 0.005216 м3 |
| Размер | 452.3 x 78.7 x 54.4 mm |
| Страна | Китай |
| Тип устройства | Беспроводная точка доступа |
| Требования к электропитанию | 24V, 0.5A Gigabit PoE Adapter |
UBIQUITI LAP-120
- Производитель: UBIQUITI
- Код Товара: 1239-11
- Артикул: LAP-120
- Наличие: В наличии
-
12375.00р.

