Беспроводной мост 150MBPS AIRMAX NBE-M5-19 UBIQUITI
| 10/100M | 1 |
| EAN | 810354022470 |
| Вес без упаковки | 0.53 кг |
| Вес в упаковке | 1.35 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон частот | 5Ghz |
| Количество в упаковке | 10 |
| Коэффициент усиления | 19 дБ |
| Объем | 0.006 м3 |
| Объем упаковки | 0.006714 м3 |
| Размер | 189 x 189 x 125 mm |
| Скорость передачи данных | 150 Мбит/с |
| Страна | Китай |
| Тип устройства | Сетевой мост |
| Требования к электропитанию | 24V, 0.5A PoE |
UBIQUITI NBE-M5-19
- Производитель: UBIQUITI
- Код Товара: 1242-11
- Артикул: NBE-M5-19
- Наличие: Ожидание 2-3 дня
-
6304.30р.

