Беспроводной мост 450MBPS AIRMAX PBE-5AC-500 UBIQUITI
| 10/100/1000M | 1 |
| EAN | 810354022586 |
| Вес без упаковки | 3.15 кг |
| Вес в упаковке | 5.60 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон частот | 5Ghz |
| Количество в упаковке | 2 |
| Коэффициент усиления | 27 дБ |
| Объем | 0.03 м3 |
| Объем упаковки | 0.03699 м3 |
| Размер | Radome Excluded 520 x 520 x 308 mm; Radome included 525 x 525 x 315 mm |
| Скорость передачи данных | 450 Мбит/с |
| Страна | Китай |
| Тип устройства | Сетевой мост |
| Требования к электропитанию | 24V, 0.5A Gigabit PoE |
UBIQUITI PBE-5AC-500
- Производитель: UBIQUITI
- Код Товара: 1252-11
- Артикул: PBE-5AC-500
- Наличие: В наличии
-
11810.50р.

