Маршрутизатор 450MBPS PBE-5AC-500-ISO UBIQUITI
| 10/100/1000M | 1 |
| EAN | 810354023613 |
| Вес без упаковки | 3.22 кг |
| Вес в упаковке | 8 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон частот | 5 GHz |
| Количество в упаковке | 2 |
| Коэффициент усиления | 25 дБ |
| Объем | 0.05 м3 |
| Объем упаковки | 0.05628 м3 |
| Размер | 520 x 520 x 308 mm |
| Скорость передачи данных | 450 Мбит/с |
| Страна | Китай |
| Тип устройства | Сетевой мост |
| Требования к электропитанию | 24V, 0.5A Gigabit PoE Adapter |
UBIQUITI PBE-5AC-500-ISO
- Производитель: UBIQUITI
- Код Товара: 1254-11
- Артикул: PBE-5AC-500-ISO
- Наличие: В наличии
-
12857.00р.

