Беспроводной мост 450MBPS 5PACK PBE-5AC-GEN2-5 UBIQUITI
| EAN | 817882020800 |
| RJ45 | 1 |
| Вес без упаковки | 2.22 кг |
| Вес в упаковке | 15.60 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон частот | 5GHz |
| Количество в упаковке | 1 |
| Коэффициент усиления | 25 дБ |
| Объем | 0.06 м3 |
| Объем упаковки | 0.06869 м3 |
| Размер | 420 x 420 x 230mm |
| Скорость передачи данных | 450 Мбит/с |
| Страна | Китай |
| Тип устройства | Сетевой мост |
UBIQUITI PBE-5AC-GEN2-5
- Производитель: UBIQUITI
- Код Товара: 1261-11
- Артикул: PBE-5AC-GEN2-5
- Наличие: В наличии
-
83125.00р.

