Беспроводной мост 150MBPS AIRMAX PBE-M5-400 UBIQUITI
| 10/100/1000M | 1 |
| EAN | 810354022623 |
| Вес без упаковки | 1.75 кг |
| Вес в упаковке | 2.46 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон частот | 5Ghz |
| Количество в упаковке | 5 |
| Коэффициент усиления | 25 дБ |
| Объем | 0.01 м3 |
| Объем упаковки | 0.01136 м3 |
| Размер | 420 x 420 x 275 mm |
| Скорость передачи данных | 150 Мбит/с |
| Страна | Китай |
| Тип устройства | Сетевой мост |
| Требования к электропитанию | 24V, 0.5A Gigabit PoE |
UBIQUITI PBE-M5-400
- Производитель: UBIQUITI
- Код Товара: 1243-11
- Артикул: PBE-M5-400
- Наличие: В наличии
-
11375.00р.

