Беспроводной мост 150MBPS AIRMAX PBE-M5-400-ISO UBIQUITI
| 10/100/1000M | 1 |
| EAN | 810354023811 |
| Вес без упаковки | 3.22 кг |
| Вес в упаковке | 4.42 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Количество в упаковке | 5 |
| Объем | 0.02 м3 |
| Объем упаковки | 0.02211 м3 |
| Размер | 459 x 459 x 261 mm |
| Скорость передачи данных | 150 Мбит/с |
| Страна | Китай |
| Тип устройства | Сетевой мост |
| Требования к электропитанию | 24V, 0.5A Gigabit PoE |
UBIQUITI PBE-M5-400-ISO
- Производитель: UBIQUITI
- Код Товара: 1247-11
- Артикул: PBE-M5-400-ISO
- Наличие: В наличии
-
7897.05р.

