Wi-Fi точка доступа 867MBPS 5PACK UAP-AC-LR-5 UBIQUITI
| 10/100/1000M | 1 |
| 64, 128, 152-bit WEP | да |
| EAN | 810354025457 |
| IEEE 802.11a/b/g | да |
| IEEE 802.11ac | да |
| IEEE 802.11n | да |
| WPA - Wi-Fi Protected Access | да |
| WPA2 - Wi-Fi Protected Access | да |
| Вес без упаковки | 0.24 кг |
| Вес в упаковке | 2.92 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Количество в упаковке | 2 |
| Объем | 0.01 м3 |
| Объем упаковки | 0.01426 м3 |
| Размер | 175.7 x 175.7 x 43.2mm |
| Скорость передачи данных | 867 Мбит/с |
| Страна | Китай |
| Тип устройства | Беспроводная точка доступа |
UBIQUITI UAP-AC-LR-5
- Производитель: UBIQUITI
- Код Товара: 1259-11
- Артикул: UAP-AC-LR-5
- Наличие: Ожидание 2-3 дня
-
35305.00р.

