Wi-Fi точка доступа 1733MBPS 3PACK UAP-NANOHD-3 UBIQUITI
| 64, 128-bit WEP | да |
| IEEE 802.11a/b/g | да |
| IEEE 802.11ac | да |
| IEEE 802.11n | да |
| RJ45 | 1 |
| WPA - Wi-Fi Protected Access | да |
| WPA2 - Wi-Fi Protected Access | да |
| Вес без упаковки | 0.30 кг |
| Вес в упаковке | 2.13 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон частот | 2.4 GHz/5 GHz |
| Количество в упаковке | 4 |
| Коэффициент усиления | 3 дБ |
| Объем | 0.009 м3 |
| Объем упаковки | 0.009522 м3 |
| Размер | ∅ 160 x 32.65 mm |
| Скорость передачи данных | 1733 Мбит/с |
| Страна | Китай |
| Тип устройства | Беспроводная точка доступа |
UBIQUITI UAP-NANOHD-3
- Производитель: UBIQUITI
- Код Товара: 1260-11
- Артикул: UAP-NANOHD-3
- Наличие: В наличии
-
90375.00р.

