Wi-Fi точка доступа 450MBPS 3PACK UAP-PRO-3 UBIQUITI
| 10/100/1000M | 2 |
| EAN | 810354023125 |
| IEEE 802.11a | да |
| IEEE 802.11ac | да |
| IEEE 802.11b | да |
| IEEE 802.11g | да |
| IEEE 802.11n | да |
| WPA - Wi-Fi Protected Access | да |
| WPA2 - Wi-Fi Protected Access | да |
| Вес без упаковки | 1 кг |
| Вес в упаковке | 1.50 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон частот | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.01 м3 |
| Объем упаковки | 0.01445 м3 |
| Размер | 340 x 180 x 65 mm |
| Скорость передачи данных | 450 Мбит/с |
| Страна | Китай |
| Тип антенны | Built-in |
| Тип устройства | Беспроводная точка доступа |
| Требования к электропитанию | 48V, 0.5A PoE Gigabit Adapter |
| Цвет | белый |
UBIQUITI UAP-PRO-3
- Производитель: UBIQUITI
- Код Товара: 1262-11
- Артикул: UAP-PRO-3
- Наличие: В наличии
-
47702.00р.

